Место |
Имя |
Страна |
События |
Медаль |
Дата |
Количество Медалей |
Общий Ранг |
З |
С |
Б |
Счет |
1
1
|
VASILIEVA Lilia |
RUS |
Лыжные гонки Женщины 15км Общий Старт Классический |
|
07 фев |
3 |
2 |
0 |
5 |
=1
1
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 5км Индивидуальная |
|
30 янв |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 3х5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины Индивидуальный Спринт |
|
02 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 5км Гонка Преследования |
|
31 янв |
|
|
2
2
|
ROSTOVTSEV Dmitriy |
RUS |
Лыжные гонки Мужчины 10км Гонка Преследования |
|
31 янв |
3 |
1 |
0 |
4 |
=3
3
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 30км Массовый Старт |
|
08 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 4х7.5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 10км Индивидуальные |
|
30 янв |
|
|
3
3
|
IWASA Haruka |
JPN |
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Индивидуальные Соревнования (NH) |
|
03 фев |
3 |
0 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Смешанные Командные Соревнования |
|
04 фев |
|
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Командные Соревнования (NH) |
|
05 фев |
|
|
3
3
|
SON Ha Kyung |
KOR |
Шорт-Трек Женщины 1,500м |
|
05 фев |
3 |
0 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 1,000м |
|
07 фев |
|
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 3,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|
5
5
|
GONTAR Valeriy |
RUS |
Лыжные гонки Мужчины 10км Индивидуальные |
|
30 янв |
2 |
2 |
0 |
4 |
=3
3
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 4х7.5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 30км Массовый Старт |
|
08 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 10км Гонка Преследования |
|
31 янв |
|
|
5
5
|
NECHAEVSKAYA Anna |
RUS |
Лыжные гонки Женщины 5км Гонка Преследования |
|
31 янв |
2 |
2 |
0 |
4 |
=3
3
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 3х5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 15км Общий Старт Классический |
|
07 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 5км Индивидуальная |
|
30 янв |
|
|
5
5
|
VISHNEVSKAYA Galina |
KAZ |
Биатлон Женщины 12.5км Массовый Старт |
|
07 фев |
2 |
2 |
0 |
4 |
=3
3
|
|
|
|
Биатлон Женщины 7.5км Спринт |
|
02 фев |
|
|
|
|
|
Биатлон Женщины 15км Индивидуальные соревнования |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
|
|
8
8
|
CIESLAR Adam |
POL |
Лыжное Двоеборье Мужчины Индивидуальные Массовый Старт 10км/NH |
|
03 фев |
2 |
1 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Лыжное Двоеборье Мужчины Командные соревнования по системе Гундерсен NH/3х5км |
|
05 фев |
|
|
|
|
|
Лыжное Двоеборье Мужчины Индивидуальные соревнования по системе Гундерсен NH/10км |
|
04 фев |
|
|
8
8
|
KORASTYLEV Sergey |
RUS |
Биатлон Мужчины 12.5 Гонка Преследования |
|
03 фев |
2 |
1 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
|
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 20км Индивидуальная |
|
31 янв |
|
|
10
10
|
SUCHILOV Semen |
RUS |
Биатлон Мужчины 10км Спринт |
|
02 фев |
2 |
0 |
2 |
4 |
=3
3
|
|
|
|
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
|
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 20км Индивидуальная |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 12.5 Гонка Преследования |
|
03 фев |
|
|
11
11
|
KACHURKINA Aleksandra |
RUS |
Конькобежный спорт Женщины 1,500м |
|
31 янв |
2 |
0 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 1,000м |
|
04 фев |
|
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 500м |
|
02 фев |
|
|
12
12
|
BOGDANOV Bogdan |
RUS |
Сноуборд Мужчины Параллельный Гигантский Слалом |
|
30 янв |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Мужчины Гигантский Слалом |
|
31 янв |
|
|
12
12
|
CHA Minkyu |
KOR |
Конькобежный спорт Мужчины 1,000м |
|
03 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 500м |
|
01 фев |
|
|
12
12
|
GALYSHEVA Yuliya |
KAZ |
Лыжный Фристайл Женщины Параллельный Могул |
|
03 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Женщины Могул |
|
02 фев |
|
|
12
12
|
GHIOTTO Davide |
ITA |
Конькобежный спорт Мужчины 10,000м |
|
04 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 5,000м |
|
31 янв |
|
|
12
12
|
JOUTY Baptiste |
FRA |
Биатлон Мужчины 20км Индивидуальная |
|
31 янв |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 15км Массовый Старт |
|
07 фев |
|
|
12
12
|
MATVEEV Mikhail |
RUS |
Сноуборд Мужчины Слоупстайл |
|
05 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Мужчины Биг-Айр |
|
07 фев |
|
|
12
12
|
NAKAMURA Naoki |
JPN |
Прыжки на лыжах с Трамплина Мужчины Индивидуальные Соревнования NH |
|
03 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Смешанные Командные Соревнования |
|
04 фев |
|
|
12
12
|
REIKHERD Dmitriy |
KAZ |
Лыжный Фристайл Мужчины Двойной Могул |
|
03 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Мужчины Могул |
|
02 фев |
|
|
12
12
|
ZUYEVA Maryna |
BLR |
Конькобежный спорт Женщины 3,000м |
|
01 фев |
2 |
0 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 5,000м |
|
03 фев |
|
|
21
21
|
ICHINOHE Seitaro |
JPN |
Конькобежный спорт Мужчины Массовый Старт |
|
06 фев |
1 |
2 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 5,000м |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчина Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
|
|
22
22
|
SHEVCHENKO Anna |
KAZ |
Лыжные гонки Смешанные Командный Спринт |
|
04 фев |
1 |
1 |
3 |
5 |
=1
1
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 3х5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 5км Индивидуальная |
|
30 янв |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 5км Гонка Преследования |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 15км Общий Старт Классический |
|
07 фев |
|
|
23
23
|
KIM A Lang |
KOR |
Шорт-Трек Женщины 3,000м Эстафета |
|
07 фев |
1 |
1 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 1,500м |
|
05 фев |
|
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 500м |
|
06 фев |
|
|
23
23
|
KOBAYASHI Yuka |
JPN |
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Командные Соревнования (NH) |
|
05 фев |
1 |
1 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Индивидуальные Соревнования (NH) |
|
03 фев |
|
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Смешанные Командные Соревнования |
|
04 фев |
|
|
23
23
|
SHKANOVA Maria |
BLR |
Горные лыжи Женщины Слалом |
|
06 фев |
1 |
1 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Горные лыжи Женщины Супер Комбинация |
|
01 фев |
|
|
|
|
|
Горные лыжи Женщины Гигантский Слалом |
|
03 фев |
|
|
26
26
|
BARKOV Viacheslav |
RUS |
Лыжное Двоеборье Мужчины Индивидуальные соревнования по системе Гундерсен NH/10км |
|
04 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжное Двоеборье Мужчины Командные соревнования по системе Гундерсен NH/3х5км |
|
05 фев |
|
|
26
26
|
KIM Do Kyoum |
KOR |
Шорт-Трек Мужчины 500м |
|
06 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 1500м |
|
05 фев |
|
|
26
26
|
KIM Hyunyung |
KOR |
Конькобежный спорт Женщины 500м |
|
02 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 1,000м |
|
04 фев |
|
|
26
26
|
KLIMIN Olzhas |
KAZ |
Лыжные гонки Смешанные Командный Спринт |
|
04 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 4х7.5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
26
26
|
LEE Jinyeong |
KOR |
Конькобежный спорт Мужчина Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины Массовый Старт |
|
06 фев |
|
|
26
26
|
LEITGEB Richard |
AUT |
Горные лыжи Мужчины Слалом |
|
07 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Горные лыжи Параллельная Командная Гонка |
|
05 фев |
|
|
26
26
|
MAKSIMOCHKIN Mikhail |
RUS |
Прыжки на лыжах с Трамплина Мужчины Командные Соревнования |
|
05 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Мужчины Индивидуальные Соревнования NH |
|
03 фев |
|
|
26
26
|
PARK Ji Won |
KOR |
Шорт-Трек Мужчины 1500м |
|
05 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 1000м |
|
07 фев |
|
|
26
26
|
SHESTERIKOVA Olga |
RUS |
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Биатлон Женщины 10км Гонка Преследования |
|
03 фев |
|
|
26
26
|
ZANG Yize |
CHN |
Шорт-Трек Женщины 500м |
|
06 фев |
1 |
1 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 3,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|
36
36
|
BIELKINA Nadiia |
UKR |
Биатлон Женщины 10км Гонка Преследования |
|
03 фев |
1 |
0 |
2 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Биатлон Женщины 15км Индивидуальные соревнования |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
|
|
36
36
|
KUKLINA Larisa |
RUS |
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
1 |
0 |
2 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Биатлон Женщины 12.5км Массовый Старт |
|
07 фев |
|
|
|
|
|
Биатлон Женщины 10км Гонка Преследования |
|
03 фев |
|
|
38
38
|
ALDABERGENOVA Zhanbota |
KAZ |
Лыжный Фристайл Mixed Team Aerials |
|
31 янв |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Женщины Акробатика |
|
30 янв |
|
|
38
38
|
ANDO Asa |
JPN |
Горные лыжи Женщины Гигантский Слалом |
|
03 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Горные лыжи Женщины Супер Гигант |
|
30 янв |
|
|
38
38
|
BEREZIN Egor |
RUS |
Лыжные гонки Мужчины 4х7.5км Эстафета |
|
06 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины Спринт |
|
02 фев |
|
|
38
38
|
DAVYDENKOVA Maria |
RUS |
Лыжные гонки Женщины Индивидуальный Спринт |
|
02 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Смешанные Командный Спринт |
|
04 фев |
|
|
38
38
|
JUN Yejin |
KOR |
Конькобежный спорт Женщины Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины Массовый Старт |
|
06 фев |
|
|
38
38
|
LIM Jungsoo |
KOR |
Конькобежный спорт Женщины Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 5,000м |
|
03 фев |
|
|
38
38
|
LOGINOVA Anastasiia |
RUS |
Сноуборд Женщины Биг-Айр |
|
07 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Женщины Слоупстайл |
|
05 фев |
|
|
38
38
|
MOON Hyunwoong |
KOR |
Конькобежный спорт Мужчина Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 10,000м |
|
04 фев |
|
|
38
38
|
RUSIN Katarzyna |
POL |
Сноуборд Женщины Слоупстайл |
|
05 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Женщины Биг-Айр |
|
07 фев |
|
|
38
38
|
SILANTEVA Anastasiia |
RUS |
Горные лыжи Женщины Супер Комбинация |
|
01 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Горные лыжи Параллельная Командная Гонка |
|
05 фев |
|
|
38
38
|
SLOWIOK Pawel |
POL |
Лыжное Двоеборье Мужчины Командные соревнования по системе Гундерсен NH/3х5км |
|
05 фев |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжное Двоеборье Мужчины Индивидуальные соревнования по системе Гундерсен NH/10км |
|
04 фев |
|
|
38
38
|
ZHU Yingying |
CHN |
Лыжный Фристайл Женщины Акробатика |
|
30 янв |
1 |
0 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Mixed Team Aerials |
|
31 янв |
|
|
50
50
|
XU Aili |
CHN |
Шорт-Трек Женщины 1,000м |
|
07 фев |
0 |
3 |
0 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 500м |
|
06 фев |
|
|
|
|
|
Шорт-Трек Женщины 3,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|
51
51
|
BONDAR Yana |
UKR |
Биатлон Женщины 7.5км Спринт |
|
02 фев |
0 |
2 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Биатлон Женщины 12.5км Массовый Старт |
|
07 фев |
|
|
|
|
|
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
|
|
51
51
|
KREPELKOVA Marta |
CZE |
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Командные Соревнования (NH) |
|
05 фев |
0 |
2 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Смешанные Командные Соревнования |
|
04 фев |
|
|
|
|
|
Прыжки на лыжах с Трамплина Женщины Индивидуальные Соревнования (NH) |
|
03 фев |
|
|
51
51
|
SAKAI Nene |
JPN |
Конькобежный спорт Женщины Массовый Старт |
|
06 фев |
0 |
2 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 5,000м |
|
03 фев |
|
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
|
|
51
51
|
TAKAHASHI Nana |
JPN |
Конькобежный спорт Женщины 3,000м |
|
01 фев |
0 |
2 |
1 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 1,500м |
|
31 янв |
|
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
|
|
55
55
|
IVANOV Dmitrii |
RUS |
Биатлон Мужчины 12.5 Гонка Преследования |
|
03 фев |
0 |
2 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 10км Спринт |
|
02 фев |
|
|
55
55
|
OBAYASHI Masahito |
JPN |
Конькобежный спорт Мужчины 10,000м |
|
04 фев |
0 |
2 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчина Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
|
|
55
55
|
SHIMBUEV Sergei |
RUS |
Лыжный Фристайл Мужчины Могул |
|
02 фев |
0 |
2 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Мужчины Двойной Могул |
|
03 фев |
|
|
55
55
|
VAN OOSTEN Martijn Renier |
NED |
Конькобежный спорт Мужчины 1,000м |
|
03 фев |
0 |
2 |
0 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 1,500м |
|
02 фев |
|
|
59
59
|
AZHGALIYEV Abzal |
KAZ |
Шорт-Трек Мужчины 500м |
|
06 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 5,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|
59
59
|
CHOPARD LALLIER Celine |
FRA |
Лыжные гонки Смешанные Командный Спринт |
|
04 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Женщины 3х5км Эстафета |
|
06 фев |
|
|
59
59
|
FROLOV Vladimir |
RUS |
Лыжные гонки Мужчины Спринт |
|
02 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Смешанные Командный Спринт |
|
04 фев |
|
|
59
59
|
KOGLER Tobias |
AUT |
Горные лыжи Параллельная Командная Гонка |
|
05 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Горные лыжи Мужчины Слалом |
|
07 фев |
|
|
59
59
|
MALYSHEV Sergey |
KAZ |
Лыжные гонки Мужчины 4х7.5км Эстафета |
|
06 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжные гонки Мужчины 30км Массовый Старт |
|
08 фев |
|
|
59
59
|
MIWA Junya |
JPN |
Конькобежный спорт Мужчина Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Мужчины 1,500м |
|
02 фев |
|
|
59
59
|
PANTOV Anton |
KAZ |
Биатлон Смешанные Эстафета |
|
05 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 15км Массовый Старт |
|
07 фев |
|
|
59
59
|
PYASIK Evgenij |
RUS |
Горные лыжи Мужчины Супер Гигант |
|
30 янв |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Горные лыжи Параллельная Командная Гонка |
|
05 фев |
|
|
59
59
|
SOKHRYAKOVA Elena |
RUS |
Конькобежный спорт Женщины Командная Гонка Преследования |
|
05 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 3,000м |
|
01 фев |
|
|
59
59
|
YERYOMIN Roman |
KAZ |
Биатлон Мужчины 15км Массовый Старт |
|
07 фев |
0 |
1 |
1 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Биатлон Мужчины 10км Спринт |
|
02 фев |
|
|
69
69
|
NIKISHA Denis |
KAZ |
Шорт-Трек Мужчины 500м |
|
06 фев |
0 |
0 |
3 |
3 |
=8
8
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 1000м |
|
07 фев |
|
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 5,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|
70
70
|
AIDOVA Yekaterina |
KAZ |
Конькобежный спорт Женщины 1,500м |
|
31 янв |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Конькобежный спорт Женщины 1,000м |
|
04 фев |
|
|
70
70
|
BELINSKYY Oleksandr |
UKR |
Сноуборд Мужчины Гигантский Слалом |
|
31 янв |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Мужчины Параллельный Гигантский Слалом |
|
30 янв |
|
|
70
70
|
GUO Ziming |
CHN |
Лыжный Фристайл Мужчины Акробатика |
|
30 янв |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Mixed Team Aerials |
|
31 янв |
|
|
70
70
|
KOLMAKOV Pavel |
KAZ |
Лыжный Фристайл Мужчины Могул |
|
02 фев |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Мужчины Двойной Могул |
|
03 фев |
|
|
70
70
|
MIKYSKA Martin |
CZE |
Сноуборд Мужчины Слоупстайл |
|
05 фев |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Мужчины Биг-Айр |
|
07 фев |
|
|
70
70
|
RAMSAUER Katharina |
AUT |
Лыжный Фристайл Женщины Параллельный Могул |
|
03 фев |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжный Фристайл Женщины Могул |
|
02 фев |
|
|
70
70
|
SONEHARA Go |
JPN |
Лыжное Двоеборье Мужчины Индивидуальные Массовый Старт 10км/NH |
|
03 фев |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Лыжное Двоеборье Мужчины Командные соревнования по системе Гундерсен NH/3х5км |
|
05 фев |
|
|
70
70
|
SZTOKFISZ Karolina |
POL |
Сноуборд Женщины Параллельный Слалом |
|
31 янв |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Сноуборд Женщины Параллельный Гигантский Слалом |
|
30 янв |
|
|
70
70
|
ZHUMAGAZIYEV Nurbergen |
KAZ |
Шорт-Трек Мужчины 1500м |
|
05 фев |
0 |
0 |
2 |
2 |
=25
25
|
|
|
|
Шорт-Трек Мужчины 5,000м Эстафета |
|
07 фев |
|
|